
Поплавок дозатор Bestway 58701 для таблеток 2 в1 с защитной перчаткой с термометром
350 ₴
- В наличии
- Код: 58701
Описание:
Плавающий дозатор-термометр Bestway 58701 для хлорирования бассейнов.
Изготовлен из безвредного полимера.
Встроенная в крышку дозатора перчатка предотвратит контакт химии с кожей.
Раздвижные шторки-жалюзи регулируют интенсивность попадания дезинфицирующих веществ в воду бассейна.
Функция родительского контроля исключает открытие дозирующего поплавка.
Оснащен термометром со шкалой Цельсия и Фаренгейта.
Не содержит стекла и ртути.
Для крупных и мелких таблеток химии.
Максимальный диаметр таблеток: d75 мм
Кол-во таблеток: до 5
Тип термометра: спиртовой
Шкала по Цельсию: 0 - 50С
Шкала по Фаренгейту: 30 - 120F
Характеристики:
Диаметр 185 мм
Информация Диаметр 185 мм
Вес 0,5 кг
Количество 1 шт
Производитель Bestway
Размер упаковки 17,5 х 17,5 х 12 см
Серия ChemGuard
Страна - производитель Китай
Упаковка Коробка
Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 15 куб. м |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 12.7 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 15 куб. м |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
- Цена: 350 ₴



