
Детский надувной бассейн Intex 57195 со съемным навесом и ванночкой для ног 277х221х137 см 830 л
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 57195
Надувной детский бассейн Intex 57195 - это настоящий оазис для вашего ребенка в летнюю жару. Особенностью данной модели является продуманный комфорт и максимальная защита от ультрафиолета благодаря съемному навесу. Большой размер позволяет детям не просто купаться, а устраивать настоящие водные игры.
Преимущества и особенности:
Защита от солнца (UPF 50+): Съемный навес надежно защищает нежную кожу ребенка от прямых солнечных лучей, позволяя безопасно играть в воде длительное время. Чистота воды: В комплект входит специальная надувная ванночка для ног. Используя ее перед входом в бассейн, вы значительно дольше будете сохранять воду чистой от травы и песка. Продуманная конструкция: Бассейн состоит из 2-х независимых воздушных камер, что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность при использовании. Емкость: Благодаря объему в 830 литров, места хватит для нескольких детей одновременно. Технические характеристики: Бренд: Intex. Артикул: 57195. Размеры: 277 см х 221 см х 137 см (высота указана с учетом навеса). Объем: 830 литров. Возрастная категория: от 3 лет. Материал: высококачественный винил. Упаковка: фирменная картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 830 л |
| Диаметр | 277 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 3 880 ₴

