
Детский водный игровой центр Intex 57166 Динозаврики 191-152-58см 143л горькая фонтан
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 57166
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной, Динопарк, 191-152-в15см/58см, 143л, max нагрузка 54кг, возраст 2+, горка, водоигрывающий (использовать садовый шланг для подключения), динозавр, клапан для слива воды, в коре Надувная горка имеет мягкую надувную подушку у основания для безопасного приземления ребенка. К игровому центру можно подключить садовый шланг.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
| Материал и толщина чаши | Товщина дна - 0.30 мм |
| Цвет внешнего облицования | Зеленый |
Габариты бассейна:
| Длина | 191 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 58 см |
| Объем | 143 литра. |
Размер упаковки 36-31-12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 143 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

