
Детский водный надувной игровой центр Intex 56139 Dinoland с горкой 201-157-69см
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 56139
Центр игровой 56139 надувной, Динопарк, 201-157-69см, от 2 лет, нагрузка до 54кг, горка, бассейн 159л, в коре, Превратите свой задний двор в собственный мини-аквапарк с игровым центром 56139 Intex Dinoland. Дети будут часами весело проводить время с игровым центром Катайтесь и плескайтесь в детском бассейне или развлекайтесь в юрском периоде с играми. Мягкая горка с посадочной площадкой порадует всех. Для удобства предусмотрен сливной клапан в дне бассейна.
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
|
Материал и толщина чаши дно ненадувне Фонтан: подключение к садовому шлангу |
Товщина дна - 0.30 мм |
| Цвет внешнего облицования | Разноцветный |
Габариты бассейна:
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Объем | 159 литров. |
Упаковка:
| Размер | 42-37-16.5 см |
| Вес | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 159 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 880 ₴