
Детский водный надувной игровой центр Intex 57453 Радуга с горкой 297-193-135см
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 57453
Надувной игровой центр Радуга, 297-193-135см, с горкой, два бассейна на одной площадке, радуга с распылителем воды (подключается к садовому шлангу), высота борта 25см и 17см, мячики Fun Ballz-6шт, надувные кольца, 217л и 2 сливной клапан, ремкомплект Превратите свой задний двор в собственный мини-аквапарк с игровым центром Intex 57453 Веселка . Дети будут часами весело проводить время в игровом центре. Мягкая горка с посадочной площадкой порадует всех. Для удобства предусмотрен сливной клапан в дне бассейна.распылитель воды подключается к садовому шлангу
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
В комплект входят мячики и надувные кольца, давая простор для детской фантазии и игр.
Вес: 7,2 кг. Возраст: от 3 лет.
Характеристики надувного игрового центра Радуга:
- габариты 297-193-135см с горкой
- два басейни на одному майданчику
- радуга с распылителем воды (подключается к садовому шлангу)
- высота бортика 17-25см
- в комплекте мячики Fun Ballz - 6шт
- надувные кольца на емкость 227л и 201л
- сливной клапан
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, Play Center |
|
Материал и толщина чаши дно ненадувне Фонтан: подключение к садовому шлангу |
Товщина дна - 0.30 мм |
| Цвет внешнего облицования | Разноцветный |
Габариты бассейна:
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Объем | заг. 428 литров. |
Упаковка:
| Размер | 51-40,5-14см |
| Вес | 7,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 428 л |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴