
Автокресло El Camino i-RISE ME 1207 Black ISOFIX 5 положений 0+/1-2-3 черный
4 810 ₴
- В наличии
- Код: 1207
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики модели:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 73 см |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴








