
Автокресло детскоеME 1187 i-FREE Shadow Gray детское i-SIZE R129 фаза 1-2 (40-150см) top tether isofix 360 Серое
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 1187
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| ТИП: | автокресло |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| ФАЗА: | 1,2 (соответствует группе 0+I, II, III) |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 40 - 150 см |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник, мультипозиционный |
| наклон спинки (при установке по ходу движения) - 4 положения | |
| наклон спинки (при установке против хода движения) - 1 положение | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | подушка |
| вкладыш для новорожденного | |
| поворот на 360 | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см) |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | полиестер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 44 см х min 61 - max 83см х 46см |
| КОРОБКА : | БРУТТО 12,96 кг /НЕТТО 11,26 кг / РАЗМЕР 56 х 46 х 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴








