
Хлоргенератор Intex 26690 Система соленой воды QS1600 Plus с Wi-Fi 16 г/ч для бассейнов до 68000 л для дезинфекции бассейна
10 160 ₴
- В наличии
- Код: 26690
Забудьте о запахе хлора и раздражениях кожи!
Intex 26690 QS1600 Plus — это инновационная система морской воды, разработанная для эффективной и безопасной дезинфекции больших домашних бассейнов объемом до 68 000 литров.
Благодаря процессу электролиза устройство самостоятельно производит естественный хлор из обычной нейодированной соли, что делает воду кристально чистой и приятной для тела.
Главные преимущества модели QS1600 Plus: Интеллектуальное управление Wi-Fi: Полный контроль через приложение Intex LinkTM Spa Management. Настраивайте график работы, проверяйте состояние системы и получайте оповещения прямо на смартфон.
Высокая производительность: Выработка 16 г/ч хлора позволяет обслуживать даже самые крупные каркасные бассейны (Ultra XTR Frame и другие).
Естественная мягкость воды: Уровень соли в бассейне настолько низкий (около 0.3\%), что она почти не ощущается на вкус, но обеспечивает мощный антибактериальный эффект.
Режим самоочистки: Титановые пластины имеют функцию самоочистки, что значительно продлевает срок службы прибора.
Система безопасности: Встроенный датчик протока остановит работу устройства, если через него не проходит вода.
Технические характеристики: Максимальный объем бассейна: 68 000 л. Производство хлора: 16 грамм/час. Необходимый поток фильтр-насоса: от 2 650 до 11 355 л/час. Напряжение: 220–240 В. Цикл работы: 24-часовой автоматический таймер.Соль-3 кг на 1000 л
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 68 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 10 160 ₴








