
Бассейн каркасный Intex 26722 427-107см 12706л фильтр-насос лестница подстилка тент
16 210 ₴
- В наличии
- Код: 26722
Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26722 имеет размер 427 см в диаметре и высоту 107 см Объем бассейна составляет 12706 литра.
Чаша бассейна выполнена с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образуют плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образует прочную конструкцию, в надежности которой нельзя сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозионную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого сначала важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разровнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Prism FrameTM |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм Толщина боковых стенок - 0.50 мм |
| Цвет внешнего облицования | Серый |
| Цвет внутреннего облицования | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Объем | 12706 литров. |
Комплектация:
| Насос картриджный | Производительность 3 785 л/ч, потребление электричества 99 Вт (модель 28638) |
| Сменный картридж | Тип "A" (модель 29000) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, нужно открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и присоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Сходи | Есть, со съемными степенями, стальной каркас, лестница пластиковые |
| Тент | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | -116х40х60 см |
| Вес | 62.9 кг |
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 210 ₴






