
Байдарка (каяк) надувная двухместная «Intex» 68306 Challenger K2 (габариты 351 - 76 см)
5 960 ₴
- В наличии
- Код: 68306
Байдарка (каяк) надувная двухместная «Intex» 68306 Challenger K2 — это модель, предназначенная для длительных походов и сплавов по воде. Байдарка изготовлена из высокопрочного винила. Толщина материала: 0,75 мм благодаря чему байдарка устойчива к ударам, истиранию, растягиванию и воздействию солнечного света. Имеет две независимые воздушные камеры. Управлять ей довольно удобно благодаря килю и двойным алюминиевым веслам (210 см).
Клапаны Boston позволяют за короткое время надувать и сдувать её. Надувной пол, специально разработанный компанией «Intex», обеспечивает не только комфортное пребывание в лодке, но и делает её более устойчивой.
Байдарка имеет яркий окрас и ее хорошо видно на большом расстоянии. Размеры: 351-76-38 см.
Основные характеристики:
|
Производитель |
Intex |
|
Страна регистрации брэнда |
США |
|
Страна производства |
Китай |
|
Вид |
Надувная, байдарка. |
|
Вместимость и нагрузка |
Максимальное количество человек 2, вес до 180 кг. |
|
Материал и толщина лодки |
Дно сделано по технологии I-Beam™: однослойный ПВХ. Дно. Высококачественный винил, устойчивый к соли и ультрафиолету, толщина боковых стенок - 0.75 мм |
|
Цвет внешней облицовки |
Зелено-синяя с рисунком |
|
Цвет внутренней облицовки |
Зеленый |
Габариты лодки:
|
Длина |
351 см |
|
Ширина |
76 см |
|
Высота |
38 см |
Комплектация:
|
Насос |
Есть, ручной (модель Intex 68614) |
|
Весла |
Есть, алюминиевые байдарочные, 2х стороннее |
|
Клапан |
Есть, Boston - клапан (модель Intex 10033 двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска |
|
Руль (скег) |
18-16 см |
|
Ремкомплект |
Есть |
|
Инструкция |
Есть |
Упаковка:
|
Размер |
42-60-33 см |
|
Вес |
17.29 кг |
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 5 960 ₴




