
Бассейн каркасный Intex 26780 PREMIUM POOL 400-200-100см фильтр-насос лестницы
17 580 ₴
- В наличии
- Код: 26780
Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 26780 имеет размер 400 см в длину, 200 см в ширину и высоту 100 см Объем бассейна составляет 6 836 л
Чаша бассейна выполнена с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образуют плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образует прочную конструкцию, в надежности которой нельзя сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозионную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого сначала важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разровнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Prism Frame TM Rectancelar premium pools |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм Толщина боковых стенок - 0.42 мм |
| Цвет внешнего облицования | Серый |
| Цвет внутреннего облицования | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса |
Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии
|
Габариты бассейна:
| Длина | 400 см (Возвратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 460 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Ширина | 200 см (Возвратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 260 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Высота | 100 см |
| Объем | 6 836 л |
Комплектация:
| Насос картриджный | Производительность 2 006 л/ч, потребление электричества 45 Вт (модель 28604) |
| Сменный картридж | Тип "A" (модель 29000) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, нужно открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и присоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Сходи | Высота 107 см, стальной каркас, лестница пластиковые |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Размер упаковки :55х51х116 см
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 580 ₴







