
Автокресло El Camino i-JOY ME 1205 Black 360? i-SIZE R129 с рождения до 36кг 12р Top Tether isofix черное
4 670 ₴
- В наличии
- Код: 1205
Автокресло «EL CAMINO» i-JOY с системой крепления «ISOFIX» и «Top Tether» имеет уникальную конструкцию, а заключается она в том, что кресло крутится вокруг оси на 360o, что позволяет выбрать идеальное положение для удобства ребенка и его комфорта. Спинка регулируется на 3 положения по углу наклона. Подголовник мульти позиционирующий регулируется по высоте.
Такое автокресло подойдет для детей с рождения и до 12 лет включительно.
Автокресло «EL CAMINO» i-JOY 360 можно установить как против, так и по ходу движения автомобиля. Пока ребенок совсем маленький и не достиг возраста 1 год, настоятельно рекомендуется устанавливать автокресло против движения автомобиля, а в дальнейшем по ходу движения. Автокресло соответствует международным стандартам безопасности
|
i-SIZE R129
|
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 79 см |
| Высота сиденья | 60 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 670 ₴








