Технические характеристики
| Страна происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление |
| Количество предметов | 21 |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Размер упаковки |
|
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Функции | Свет |
| Размер | 145-100см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1450 мм |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


