Бустер ME 1147 подойдет для детей от 5 до 12 лет.
| ТИП: | автокресло-бустер |
| i-SIZE R129 | |
| ГРУППА: | 3 |
| ВЕС РЕБЕНКА | 22-36 кг |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 125-150см |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от 5 до 12 лет |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | по ходу движения |
| ТКАНЬ: | полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный подстаканник |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш/в/г): | 42,5 (+8,5 подстаканник) x 22 (с подлокотн.) x 40 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 3,4 кг / НЕТТО 2,4 кг / РАЗМЕР 40 x 43 x 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






