
Детский квадроцикл «Bambi» M 4081EBLR-2-3 Черный с красным
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 4081
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электрический квадроцикл «Bambi» M 4081EBLR подойдет для детей возрастом от 3 до 8 лет.
Два двигателя мощностью по 35W. Такая мощность позволяют развивать скорость до 8 км/ч и преодолевать небольшие преграды и горки на дороге, а аккумулятор на 12V9AH обеспечит возможность непрерывного катания в течении 60-90 минут на одной зарядке.
Квадроцикл укомплектован пультом дистанционного управления, который позволит родителям управлять электротранспортом пока ребенок полноценно не освоит самостоятельное управление транспортным средством.
Характеристика товара:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴





