Детский столик - трюмо станет настоящим украшением интерьера комнаты маленькой принцессы.
Детское трюмо с д/у (ИК), на зеркале проявляется картинка
Трюмо 661-20 со стульчиком - это замечательный игровой центр для девочек в виде туалетного столика.
Стол оборудован автоматически открывающимися створками, трюмо с безопасным декорированным зеркалом.
В комплект входит:
фен (издает звуки),
расческа,
ожерелье,
2 браслета,
3 кольца,
2 заколки для волос,
3 флакончика и 2 губные помады.
Такой салон красоты идеально подойдет для увлекательной игры 1-2 девочек в возрасте 2-7 лет.
В туалетном столике есть вход для MP3, чтобы маленькая принцесса могла наслаждаться любимой музыкой.
Достаточно нажать кнопку на волшебной палочке-пульте управления и дверцы зеркала медленно откроются, заиграет музыка и загорится свет, а при повторном нажатии кнопки дверцы зеркала закроются, музыка и свет выключится.
Размер в собранном виде: высота 72см, ширина 44см, глубина 30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 1 680 ₴
