
Трансформер 28128 Оптимус Прайм робот + машина
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 28128
Интересная забава придется по душе как мальчикам, так и девочкам старше трех лет, будет способствовать развитию коммуникативных навыков, памяти, логики и ассоциативного мышления.
Главный положительный герой фильма «Трансформеры», лидер автоботов, воин и стратег
Путем несложных манипуляций робот превращается в машину
Робот, который всегда готов сражаться за справедливость, во имя добра, безусловно, станет незаменимой игрушкой детской коллекции
Яркая внешность выделяет его на фоне других трансформеров
материал - пластик
Процесс работы машины-трансформера сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
В набор входит: машина-трансформер, пульт радиоуправления, зарядное устройство, аккумуляторная батарейка для машинки, инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
Питание: машина - аккумулятор 4.8 V 350mAh, пульт р/у - 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Световые и звуковые эффекты.
Размеры машины: 30 х 12 х 15 см.
| Материал | пластик и металл |
| Свет | поддержка |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время звучания | 30 минут |
| Пульт дистанционного управления Рабочий диапазон |
10 м |
| Батареи для модели | Встроенный аккумулятор 4.8V 350mAh |
| Батарейка для пульта Контроль |
2 * 1.5V AA батареи (не включены) |
| Функция | вперед, назад, света, музыки и преобразования Fuction. |
| Аксессуары | пульт дистанционного управления, антенна, разъем зарядного США |
| Возрастной диапазон | 3 + |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 30 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 350 ₴




