Игровой ноутбук 7442-7443 – это обучающая игрушка, разработанная компанией Limo Toy. Он предназначен для детей от 3 лет и старше. Ноутбук имеет 35 обучающих режимов и 11 игр, которые помогут детям изучить буквы, цифры,арифметику, время, музыку и многое другое. Ноутбук имеет яркий цветной экран, на котором отображаются обучающие материалы и игры. Он также имеет клавиатуру, мышь и динамик. Ноутбук работает от трех батареек типа АА.
35 функций обучения
- Учим буквы
- Найди букву на экране
- Размести буквы в алфавитном порядке
- Учим слова
- Вставить пропущенную букву
- Убери лишнюю букву
- Расставь буквы в слова в правильном порядке
- Диктант
- Слова-синонимы
- Слова антонимы
- Печатаем на скорость буквы
- Печатаем на скорость слова
- Урок математики: Учим цифры
- Сложение
- Вычитание
- Умножение
- Деление
- Сравни числа
- Посчитай фигуры
- Игры: "Поймай червячка"
- "Звездолет"
- "Перегонки"
- "Найди одинаковые фигуры"
- "Разверни фигуры"
- "Поймай зайчика"
- "Лабиринт"
- "Змейка"
- "Головоломка"
- "Крестики-нолики"
- "Тетрис"
- Музыка: Фортепиано
- Веселые мелодии
- Дополнительно: Учим время
- Календарь
- Калькулятор
Игровой ноутбук 7442 – это отличный способ для детей научиться основным навыкам, которые им понадобятся в школе.
Характеристики:
- упаковка: коробка;
- размер в коробке: 38-26-5см;
- русский, украинский, английский язык;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- 11 игр
- 35 функций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


