
Детский квадроцикл «Bambi» M 6127EBLR-1 (24V). Черный с белым
7 620 ₴
- В наличии
- Код: 6127
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4мот.25W, 1акум.24V4,5AH, USB, TF, BLUETOOTH, муз., св., кож.сид., EVA
| Артикул | M 6127EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 87см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 47см | |
| высота | 57см | |
| вес | 13.3кг | |
| высота от пола до сиденья | 39см | |
| высота от подножки до сиденья | 21cм | |
| высота до руля | 56см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 4*25W / 24V / RPM20000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 24V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V/800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 4 км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/1 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музика | MP3+USB+FM |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 13см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 24см / 12,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 24см / 12,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Дверь откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от падения | - | |
| Дополнительные элементы | Картридер SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16,9 кг / 80,5-47,5-38,5см |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴







