
Хлоргенератор - озонатор Intex 26670 система соленой воды додо 56800 л 12г/ч
8 050 ₴
- В наличии
- Код: 26670
Система очистки бассейна - хлоргенератор и озонатор No.26670.
Контрольная панель управления с дисплеем.
последовательное подключение к системе циркуляции и очистки (требуется наличие в системе насоса производства. 2 650 - 12 112 л/ч; Работает в паре с насосом производительностью без фильтра от 2 650 л/ч до 12 112 л/ч (указано в инструкции); *Совет: эффективнее от 7 900 до 12 112 л/ч
выход хлора: 12г/час;
потребляемая мощность: 125W;
рабочее напряжение 220-240V;
3 режима самоочистки: 6ч./10ч./14ч. циклы.
Рассчитан для бассейнов до 56800 л.
Габариты упаковки: 72,1см, 46,5см, 32,3см, 21кг, 2шт. в коробке.
Хлоргенератор-озонатор «Intex» 26670 Kristal Clear™ предназначен для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах объемом до 56800 л. Данное устройство борется с возникновением слизи, мха на стенках и дне бассейна, а также помогает уберечь воду от размножения микробов и тины.
Система морской воды Krystal Clear с озонатором сочетает в себе уникальную двухэтапную технологию санитарной обработки воды в бассейне. Озон уничтожает бактерии в 3000 раз эффективнее хлора, а окисляющая способность озона в 100 раз выше.
Имеет сенсорную панель управления с возможностью блокировки, позволяет задавать режимы эксплуатации:
таймер для автоматической работы, три режима самоочистки: 6/10/14-часовой цикл ,24-часовой таймер, датчик давления и потока воды, система самодиагностики и автоотключения.
Благодаря использованию обычной поваренной соли (нейодированой что важно) хлоргенератор Krystal Clear упрощает обслуживание бассейна и избавляет от необходимости применения химикатов для бассейна, а также обеспечивает чистоту и прозрачность воды, которая не раздражает кожу и глаза. Дозировка соли в воде должна составлять 3 кг на 1 000 л.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26670 |
| Тип | Хлоргенератор - озонатор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Производительность хлоргенератора | 12 г/ч |
| Производительность озонатора | 150 мг/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа |
| Подходит для бассейнов объемом до | 56 800 литров |
| Подходит для бассейнов до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм - 1 шт Intex 10720) |
| Работает с фильтрами | от 2650 л/ч |
| Упаковка |
Вес 11.34 Габарит: 32 x 40 x 39 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 8 050 ₴
