Квадроцикл HB-FFA1000-3(MP3) — это такой вид электротранспорта, который приведет малыша в восторг и увлечет его на длительное время. Сразу стоит отметить, что к управлению этим устройством не стоит допускать детей возрастом менее четырех лет.
У квадроцикла мощный двигатель на 1000W который позволяет развивать скорость до 26.5 км/ч. Стоит учитывать, что данную скорость получится развить при езде по хорошей дороге с идеальной поверхностью.
Детский квадроцикл «PROFI» имеет 3 скорости. Первая до 10 км/ч, 3я до 26.5 км/ч. Скорости переключаются ключом, что очень правильно с точки зрения безопасности. К примеру, юному водителю только исполнилось четыре года, не разумно давать под его контроль всю мощность стального коня. Поэтому можно выставить и зафиксировать квадроцикл на первой скоростью до 10 км/ч тем самым контролируя все действия малыша. Ребенок уже освоился в управлении достиг шести-восьмилетнего возраста? Не вопрос! Включаете вторую и вся мощность квадроцикла будет в руках гонщика!
Стоит заметить, что чем меньше скорость, тем дольше работает квадроцикл на одной подзарядке. На первой скорости есть вероятность проехать до шести часов, но стоит переключиться на вторую и максимальное время работы на заряженных аккумуляторах не превысит полтора-два часа.
На квадроцикле есть ручка газа, которая постепенно увеличивает скорость при нажатии. Также есть передний, задний ход и нейтральная передача. Звуковой сигнал и свет фар включаются с панели расположенной на квадроцикле. Для удобства присутствует индикатор заряда батареи.
Само изделие выполнено из металла и ударопрочного пластика, для плавности хода предусмотрены три амортизатора.
Детский квадроцикл HB-FFA1000-3(MP3)
| Артикул | HB-FFA1000 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 109см |
| ширина | 64см | |
| высота | 68см | |
| расстояние между осями | 43см | |
| выста до сиденья | 49см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 29см | |
| высота до руля | 68см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 65кг |
| По возрасту | от 12 лет | |
| Мотор | V/W | 48V / 1000W |
| Батарея | V/AH | 4*12V (48V) / 12Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 2.5A / 48V |
| Время на зарядку | 12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа | |
| Ручка газа | + | |
| Движение вперед назад | круговой переключатель | |
| Скорость | км/ч | 25 км/ч |
| Кол-во скоростей | 1,2,3 | |
| Переключение скоростей | переключается поворотом ключа под сиденьем |
|
| Тормоз | ручной | |
| Свет | Фары | Передний/Задний |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, SD |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Материал | экокожа | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 34см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 34см / 17см | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Металл | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Мотор безщеточный, дисковые тормоза, кнопки для управления музыкой |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 66кг/59кг |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, FM-приемник, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 25 000 ₴






