
Детский электромобиль Джип Toyota M 6130EBLR-2 Черный
6 490 ₴
- В наличии
- Код: 6130
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Джип «Toyota» имеет 2 двигателя мощностью по 35W каждый.
Электромобиль способен преодолевать довольно серьезные препятствия на своем пути, как для детского электротранспорта.
Рекомендуемый возраст ребенка от 1 до 5 лет.
Для удобства и спокойствия родителей в комплекте с электромобилем идет пульт дистанционного управления.
|
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Колонки, Амортизатор, Лобовое стекло, Спидометр, Тахометр, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴








