
Хлоргенератор Intex 26664 система соленой воды для бассейнов до 17413л 4г/ч выход хлора 220V
3 410 ₴
- В наличии
- Код: 26664
хлоргенератор, об'єм басейну 5-13м3/3-5м3, система солоної води, 4г/год вихід хлору, 30W, таймер, 220V, в кор-ці, 32,5-25-27,5см/3,52кг
Хлоргенератор Intex 26664 система соленой воды для бассейнов до 17413л
Система морской воды Krystal Clear предназначена для препятствия размножения в воде Таких организмов, как бактерии и водоросли.
Так же, предотвращает появление мха и слизи на стенках и дне бассейна.
Для хлоргенератора подходит обычная поваренная соль (нейодированная). 3 кг на 1 000 л воды
Система делает воду схожую с морской. Поэтому в бассейн не нужно будет добавлять химикаты.
Хлоргенератор имеет небольшой размер и стильный дизайн, а Так же панель управления с функцией блокировки, дисплей и удобную навигацию. Помимо этого:
-подходит для небольших бассейнов
-3 режима самоочистки
-таймер для автоматической работы (6/10/14часов)
-система самодиагностики и автоотключения
-работает от розетки 220-240V
Выработка хлора 4 гр/ч.
Предназначен для работы совместно с фильтр-насосом производительностью от 1136 – 3785 л/ч. Подходит для бассейнов не более 17413 литров
Вес данной системы 4.2 кг
В комплекте шланг Ø 32 мм - 1 шт
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26664 |
| Тип | Хлоргенератор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Производительность хлоргенератора | 4 г/ч |
| Производительность озонатора | 150 мг/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа |
| Подходит для бассейнов объемом до | 17 413 литров |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 32 мм - 1 шт.) |
| Работает с фильтрами | 1136 – 3785 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
- Цена: 3 410 ₴
