Детский универсальный горшок 3 в 1 с накладкой на унитаз, подставкой для ног это отличный выбор для родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку комфортный и безопасный процесс приучения к горшку. Размер: 38,4х33х25,2
Детский горшок ME 1142 - это универсальный горшок 3 в 1, который можно использовать в качестве горшка, накладки на унитаз и ступени для ног. Он изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к царапинам и легко моющегося. Горшок имеет анатомическую форму, которая обеспечивает комфорт для ребенка. Он оснащен съемной чашей, которую легко мыть. Горшок также имеет съемный вкладыш, который обеспечивает дополнительную мягкость и комфорт.
Преимущества детского горшка ME 1142:
- Универсальность: горшок можно использовать в качестве горшка, накладки на унитаз и ступени для ног.
- Качественные материалы: горшок изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к царапинам и легко моющегося.
- Анатомическая форма: горшок имеет анатомическую форму, которая обеспечивает комфорт для ребенка.
- Съемная чаша: чашу легко снять и помыть.
- Съемный вкладыш: вкладыш обеспечивает дополнительную мягкость и комфорт.
Рекомендации по использованию детского горшка ME 1142:
- Перед использованием горшка тщательно промойте его теплой водой с мылом.
- После использования горшка промойте его теплой водой с мылом и продезинфицируйте его.
- Храните горшок в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Высота | 25 см |
| Длина | 38 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 300 ₴



