
Автоматический робот- пылесос «Intex» 28005 для очистки дна и стен бассейна
3 845 ₴
- В наличии
- Код: 28005
Автоматический мощный вакуумный очиститель Intex 28005 - предназначен для удаления грязи, скопившейся на дне и стенах бассейна. Работает по принципу "робота-пылесоса". Отлично подходит для больших надувных и каркасных бассейнов, когда очистка дна бассейна становится трудоемкой задачей. Автомат-уборщик перемещается самостоятельно по дну и стенам бассейна от одного борта к другому, меняет направление и засасывает осевшую на дно грязь.
Благодаря двум валикам-щеткам, а также малому шагу фильтрующей сетки (0.15 мм), способен задерживать мелкие частицы мусора и песок. Емкость для сбора мусора объемом 1.8л позволяет собирать большой объем мусора.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6056 до 13248 л/ч.
В комплект входит все необходимое для подключения, пылесос крепится к впускному клапану в бассейне шлангом 6.5 м, резьбовое крепление 38мм
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6028 до 13248 л/ч.
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Pool Accessories |
| Модель | 28005 |
| Тип | Автоматический вакуумный робот- пылесос для бассейнов |
| Функции | Очистка дна и стен бассейна |
| Подходит для бассейнов длиной до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 6.5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
- Цена: 3 845 ₴








