
Хлоргенератор Intex 26662 система соленой воды для бассейнов до 8327л 2 г/ч выход хлору 220V
2 360 ₴
- В наличии
- Код: 26662
грубе очищення, система солоної води, 2 г/год вихід хлору, 220V
Хлоргенератор Intex 26662 система соленой воды для бассейнов до 8327л
Система морской воды Krystal Clear предназначена для препятствия размножения в воде Таких организмов, как бактерии и водоросли.
Так же, предотвращает появление мха и слизи на стенках и дне бассейна.
Для хлоргенератора подходит обычная поваренная соль (нейодированная). 3 кг на 1 000 л воды
Система делает воду схожую с морской. Поэтому в бассейн не нужно будет добавлять химикаты.
Установка в бассейнах с максимальным объемом воды 8 327 л.
Подходит для небольших прямоугольных или круглых бассейнов до 3,66 м.
Легкодоступная панель управления с дисплеем и кнопками.
24-часовой таймер.
1 режим 10 часового цикла самоочистки.
Подключение к домашней сети 220 В.
Требуется фильтрующий насос с производительностью от 1136 до 3785 л / ч.
Количество выделяемого хлора 2 г/час.
Комплект: шланг 32 мм, инструкция.
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Адаптеры | для подключения к насосу(на хомутах) |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Длина шланга | один метр |
| Название игры | 220-240 В |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Объем воды | до 8000 |
| Производитель | Intex |
| Производительность хлоргенератора | 4 г/ч |
| Размер упаковки | 28x28x24 см |
| Серия | Krystal Clear Saltwater System™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Шланг | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
- Цена: 2 360 ₴


