
Детский электромобиль Машина Mclaren Bambi M 5030 EBLRS-7(автопокраска) оранжевый
13 120 ₴
- В наличии
- Код: M 5038-2
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль M 5030 EBLR McLaren - это отличный выбор для детей от 1 до 8 лет. Он выполнен в стиле настоящего спортивного автомобиля McLaren Artura, что обязательно понравится маленькому гонщику.
Электромобиль имеет ряд преимуществ, которые сделают поездки для ребенка максимально приятными и комфортными:
- Открываются вверх двери - это позволяет ребенку самостоятельно зайти и выйти из автомобиля.
- Светятся фары - создают атмосферу настоящего путешествия.
- Магнитола - позволит ребенку слушать любимые песни во время движения.
- Четыре мотора - обеспечивают отличную тягу и высокую скорость езды.
- Качественная батарея большой емкости – позволяет ездить без подзарядки долгое время.
- Удобное кожаное сиденье со спинкой - обеспечит ребенку комфорт во время поездки.
- Ремень безопасности - гарантирует безопасность ребенка во время движения.
- EVA колеса - отлично амортизируют и смягчают неровности дороги, делая езду более комфортной.
Электромобиль M 5030 EBLR McLaren Artura - это идеальный подарок для ребенка, который мечтает стать гонщиком. Он обеспечит много часов веселья и незабываемых впечатлений.
Характеристики детского электромобиля M 5030 EBLR :
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок McLaren
- Четыре мотора 4х25W / 12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Двери открываются вверх
- Мягкие колеса EVA
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор батареи
- Старт - кнопка, педаль газу
- Плавный старт в обычном режиме
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB-разъем, MP3
- Ремень безопасности.
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2.4 G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Лакированный кузов |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 120 ₴


