
Детский велосипед двухколесный PROF1 14" MB 14041 PRINCESS фонарь, багажник, доп. колеса. Розовый
3 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14041
Детский 2-х колесный велосипед Profi Princess 14"
Детский велосипед предназначен для детей от 2-х лет, которые начали только учиться самостоятельно ездить и удерживать равновесие. Для этой цели предоставлены съёмные страховочные колеса. Новая модель имеет глубокую раму для удобства ребенка садиться на велосипед и так же при торможении не биться об раму. Торможение возможно путем прокручивания педалей в обратную сторону - надежная цельная система "американка". Для защиты от грязи предусмотрены широкие крылья, а также защита от попадания одежды в цепь. Также есть дополнительно: надувные колеса; регулируемые по высоте сиденье и руль; звоночек; багажник;
Собран на 75% с коробки (нужно только прикрутить переднее колесо, педали, аксессуары, вставить сиденье и руль)
Характеристики:
-
Размер колеса - 14 дюймов
-
Рама/вилка - Высокопрочная сталь
-
Руль - 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min=70 см., max= 78 см.
-
Рулевые накладки - Прорезиненные грипсы
-
Сидение - Кожзам улучшенного типа, Высота min= 48 см., max= 58 см.
-
Подседальный штырь - Хромированная сталь, регулируется по высоте,зажим: болт
-
Каретка - Разборная, на насыпных подшипниках
-
Система шатунов - Одноэлементная со съемной звездой
-
Защита цепи - Р-образная, сталь
-
Тормоза - Передний-клещевой; задний- ножной
-
Колеса - Резина YIDA / 14х2,125
-
Обода - Крашеная сталь
-
Педали - Пластмасса с боковыми отражателями
-
Багажник - Есть, крашеная сталь
-
Крылья - Преднее/заднее, крашеная сталь
-
Доп. Комплектация - Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки
-
Вес - 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 470 ₴