Трехколесный велосипед ME 1202 FOLDI
| Бренд | EL CAMINO |
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 18 мес до 5и лет |
| Тип | трансформер 3 в 1 / складник |
| велосипед с родительской ручкой/трехколесный велосипед/беговел; | |
| Рекомендуемая нагрузка | до 30 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Руль | быстросъёмный |
| Сиденье | мягкая прорезиненная накладка |
| Габариты сиденья: | длина 19 см / ширина 12,5 см |
| высота от сиденья до пола 29 см | |
| Спинка | съемная, высота 10 см/ ширина 19,5 см, |
| Родительская ручка | алюминий, телескопическая, 4 положения, контроль переднего колеса, быстросъёмная |
| высота от пола min 67,5 см/ max 90 см | |
| Колеса | EVA 8д. |
| быстросъёмный механизм колёс | |
| Педали | быстросъёмные (место для хранения под сиденьем) |
| Размер велосипеда (д*ш*в): | 94 x 32x 94см; |
| Вес нетто: | 4,4 кг |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Размер коробки (д*ш*в): | 44х19х33 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴

