Детский электромобиль Машина «BMW» М 3987EBLR работает от двух моторов мощность каждого из которых 25W. Такой электромобиль подойдет для ребенка возрастом от одного года и является одноместным.
Машина укомплектована пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький.
На полной зарядке электромобиль способен проехать до 90 минут, время зависит от веса детей и рельефа местности. Электромобиль рассчитан на нагрузки до 30 кг.
Характеристики модели:
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 96см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 53см / 48,5см | |
| висота | 43см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM16000 |
| батарея | V / AH | 12V /4. 5A |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 12V1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 1-5 років | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 5км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 19см / 15см | |
| ПРОСТИЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| багажник | + | |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 12кг / 10кг / 96-48-24см | |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, FM-приемник, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 48.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴




