
Детский внедорожник-электромобиль M 6140EBLR-1 Lexus белый
11 000 ₴
- В наличии
- Код: M 6140
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский внедорожник-электромобиль M 6140EBLR
| Артикул | M 6140EBLR | |
| Бренд | Lexus | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 115см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64/70см | |
| высота | 55см | |
| вес | 20,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 33см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V /15000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 6- 8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 6-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | + | |
| Кнопка вкл/выкл света | нет | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 40см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см/ 18см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/ 18см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Корпус | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер для SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 22,9кг/118-61-41см |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴






