
Робот-пылесос 28007 для бассейнов от фильтр-насоса 3407л/ч и выше 5м/мин.до 488см
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 28007
Робот-пылесос 28007 для бассейнов от фильтр-насоса 3407л/ч и выше 5м/мин.до488см Коробка: Вес - 5.27 кг Размер - 39 х 38.3 х 32.4 см
Этот компактный автоматический пылесос, подключаемый со стороны всасывания, предназначен для эффективной очистки пола вашего бассейна! Благодаря удобству очистки, ранее доступному только для больших бассейнов, этот очиститель идеально подходит для небольших бассейнов. Со скоростью движения до 5 метров в минуту он быстро избавится от мусора, что позволит вам больше времени плавать и наслаждаться бассейном.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 3407-5678 л/ч.
Характеристики модели:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Auto Pool Cleaner |
| Модель | 28007 |
| Тип | Автоматический вакуумный робот- пылесос для бассейнов |
| Функции | Очистка дна бассейна |
| Подходит для бассейнов длиной до | 488 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 6.5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 400 ₴



