
Надувной игровой центр детский бассейн Intex 57165 Аллигатор (201-170-84см, 160 л, ремкомплект)
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57165
Порадуйте вашего ребёнка необычным надувным центром бассейном Intex 57165. Это небольшой детский бассейн, изготовленный из высококачественного винила, который способствует увеличение срока эксплуатации изделия. Надувной центр состоит из горки белового цвета, голубого бассейна, цветка-навеса, размещенного на боковом бортике, большого аллигатора, утки с надувным кругом, двух рыбок.
В надувном бассейне ваш ребёнок может весело проводить время, познавать мир и знакомится с необычными животными. Компания малышей может устроить догонялки, придумывать интересные неординарные игры, говорить с животными, спускаться с горки и многое другое! Времяпровождение в бассейне Интекс поможет развить фантазию ребёнку, укрепит его мышечный корсет, а также поспособствует получению массы позитивных эмоций !
Характеристики| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 170 x 84см |
| Вес | 3,8 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 160 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | GATOR PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 800 ₴



