Беговел «CORSO LAMBO» LB-16507 (1) стальная рама, ручной тормоз, колеса надувные резиновые 16'', алюминиевые обода, подножка, звонок
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега - 90 см;
Ширина руля - 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 16".
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле
Вес беговела - 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка - 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Длина | 95 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 522 ₴
