кол.EVA, 2в1, педали, доп. колеса, эксцентрик, черно-голубой
Велосипед-беговел детский PROFI KIDS 12 д. MBB 1012-1. не только стильно выглядит, но и выполнен из нейлонового материала, что делает его очень прочным и надежным , значительно легче обычных беговелов,. Ход колеса из материала EVA мягкий и нешумный. Сиденье регулируется посредством зажима на эксцентрике, что позволяет буквально за несколько секунд отрегулировать его для удобства ребенка. Руль имеет правильную удобную форму для ребенка,а также находится на безопасном расстоянии от лица ,что позволяет не травмироваться при экстренном торможении ,а также регулируется по высоте. Имеет дополнительные колеса по бокам для лучшей координации .
Характеристики модели:
| Розмір колеса: | 12 дюймів; |
| Рама: | нейлон |
| Вилка: | алюминий |
| Кермо: | сталь. |
| Кермові накладки: | Прогумовані гріпси; |
| Сидіння: | Кожзам поліпшеного типу, висота min= 35 см., max= 45 см.; |
| Подсідельний штир: | Фарбований, регулюється по висоті, затиск: ексцентрик; |
| Колесо: | EVA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.33 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 300 ₴
