
Бассейн каркасный Intex 26718 366-122 см объем 10685 л фильтр-насос лестница
11 640 ₴
- В наличии
- Код: 26718
Бассейн каркасный Intex 26718 NP Prism FrameTM 366-122 см, объем 10685 л фильтр-насос катриджный лестница
Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26718 имеет размер 366 см в диаметре и высоту 122 см. Объем бассейна составляет 10685 литра.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Prism Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 10685 литров. |
Комплектация:
| Насос картриджный | Производительность 3 785 л/ч, потребление электричества 99 Вт (модель 28638) |
| Сменный картридж | Тип "A" (модель 29000) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Лестница | Высота 122 см, со съемными ступенями, стальной каркас, ступени пластиковые |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 56x46x120 см- |
| Вес | -48кг |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр-насос | Да |
| Лестница | |
| Лестница | Да |
- Цена: 11 640 ₴





