Дитячий велосипед Crosser Hunter Magnesium 20" спицьоване колесо
Велосипед 20 дюймів - зріст дитини: 115- 135 см.
Велосипед двухколесный «Crosser» Hunter с колесами 20 дюймов предназначен для детей возрастом от 5 лет и сочетают в себе доступную цену, отличное качество и функциональность.
Рама велосипеда магниевая и очень прочная, рассчитанная на большие нагрузки. Такая рама довольно легкая, но хорошо амортизирует на неровностях рельефа.
Задние и передние тормоза дисковые, механические, что позволяет максимально быстро и безопасно остановить движение велосипеда. Подвод тросика на задний дисковый тормоз выполнен внутри рамы, что не только эстетически красиво, но и уберегает тормозной тросик от загрязнения при плохой погоды.
Колеса надувные с хорошей с надежными и крепкими спицами, а втулки на насыпных подшипниках просты в обслуживании и надежны.
Сиденье регулируется по высоте и фиксируется эксцентриком, что позволяет его переставить на нужную высоту за пару секунд, без использования дополнительных инструментов.
Велосипед имеет одну скорость, предусмотрена защита цепи, крылья и корзина.
Характеристика модели:
- Рама-магниевая.
- Передний тормоз-дисковый, механический.
- Задний тормоз-дисковый, механический.
- Колеса-20
- Крылья-переднее, заднее.
- Защита цепи, металлическая.
- Сиденье, мягкое, регулируемое по высоте (крепление эксцентрик).
- Руль-городской, регулируемый.
- Педали пластиковые - в комплекте.
-
Дополнительные боковые колеса
-
В заводской коробке, на 50% в сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
- Цена: 5 160 ₴


