Велосипед трехколесный «Crosser» T-350 ECO NEW создан для детей возрастом от 6 месяцев до 4 лет.
Данную модель не с проста называют велосипедом колясочного типа, потому что он действительно очень функциональный и благодаря некоторым конструкционным особенностям способен полноценно заменить прогулочную коляску.
Прежде всего стоит отметить очень удобное сидение с регулируемой по углу наклона спинкой, которое раскладывается практически до горизонтального положения, благодаря чему ребенок может получить комфортное спальное место для сна во время прогулки. Сама регулировка осуществляется ремешком, что позволяет выбрать любой удобный угол наклона спинки в допустимом радиусе.
Тканевые элементы сделаны из качественной льняной ткани, которая придает велосипеду отличный внешний вид и очень практична в эксплуатации.
Для безопасности ребенка велосипед укомплектован ограничительными ремешками и защитным бампером с мягкой обивкой, что убережёт малыша от сползания и падений.
Металлическая рама рассчитана на большой вес ребенка, вплоть до 30 кг и очень надежна. Колеса бескамерными диаметром по 25 см каждое, обладают хорошим накатом и амортизацией и что важно устойчивы к проколам. Переднее колесо не фиксируется в одном положении и ходит свободно как в колясках. Родительская ручка крепится с двух сторон, что удобно и придает конструкции дополнительную прочность.
Характеристики модели:
|
Производитель |
Azimut |
|
Бренд |
Crosser |
|
Рама |
Металлическая |
|
Сиденье |
Есть, регулируемое |
|
Спинка сиденья |
Регулируемая ремешком,съемная |
|
Защитный капюшон |
Регулируемый (3 положения) съемный |
|
Родительская ручка |
Хромированная, регулируемая, съемная |
|
Бампер безопасности |
Есть, съемный |
|
Ремень безопасности |
Есть, трехточечный |
|
Колесо переднее |
10 дюймов (25 см) |
|
Колеса задние |
10 дюймов (25 см) |
|
Стояночный тормоз |
Есть, на задних колесах |
|
Фиксатор свободного хода педалей |
Есть, на переднем колесе |
|
Подставка для ног |
Есть, 2 вида |
|
Багажник для игрушек |
Есть |
|
Сумочка для мелочей |
Есть, на родительской ручке |
|
Интерактивная игровая панель |
Есть |
|
Фара с поворотниками и интерактивная игровая панель |
Есть |
|
Вес велосипеда |
11.3 кг |
|
Максимально допустимая нагрузка |
30кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.3 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 24 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 700 ₴

