Велосипед «Сrosser» TRINITY T-400 NEO вобрал в себя все лучшее от предыдущих модификаций велосипеда серии «Crosser» T-400. Такой велосипед подойдет для детей возрастом от 6 месяцев и до 4 лет и способен заменить прогулочную коляску. Такой эффект достигается за счет регулируемого поворотного сидения, которое раскладывается до положения лежа. Велосипед имеет прочную раму, большие надувные колеса, регулируемый защитный капюшон с козырьком и вентиляционным отсеком, защитный бампер, ремни безопасности, стояночный тормоз, вместительную корзину для игрушек и багажа, а также надежную металлическую родительскую ручку с возможностью регулировки по высоте.
Для ребенка предусмотрена интерактивная игровая панель с звуковыми эффектами и фара, которая вполне способна в темное время суток, освещать дорогу на 5-10 метров перед собой.
Если ребенок совсем маленький, то для его удобства пригодятся дополнительная подставки под ножки, которые крепится и снимается за несколько секунд. Когда ребенок станет старше, то пригодятся классические стандартные подножки, которые также идут в комплекте вместе с дополнительными.
Если вам нужен качественный детский трехколесный велосипед за умеренную цену, то модель одним из лучших (если не лучшим) вариантом.
Характеристики:
|
БРЕНД |
CROSSER |
|
Возраст ребенка |
от 6 ти месяцев до 4 лет |
|
Тип велосипеда |
колясочный с функцией поворота сиденья |
|
Ткань отделки |
лен |
|
Рама (материал) |
металл |
|
Руль |
металл, складной |
|
Защитный капюшон |
регулируемый, съемный |
|
Ручка для родителей |
одинарная, регулируемая |
|
высота |
|
|
Сидение |
регулируемое, с мягкой накладкой |
|
высота |
|
|
кол-во положений сиденья |
|
|
Мягкая накладка на сиденье |
да |
|
Спинка |
регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
|
кол-во положений спинки |
3 |
|
Защитный бампер |
раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
|
Подставка для ножек |
2 вида. Стационарная и дополнительная |
|
Ремни безопасности |
3-х точечный |
|
Игровая панель |
да |
|
Корзина для игрушек |
да |
|
Сумочка для мелочей |
нет |
|
Смотровое окошко для мамы |
да/сетка с накладкой |
|
Звоночек |
нет |
|
Дополнительно |
карман для мелочей на родительской ручке |
|
Фиксатор хода педалей |
да |
|
Габаритный размер велосипеда |
|
|
Вес велосипеда |
11,5кг |
|
Максимальная нагрузка |
27кг |
|
Размер колес: |
|
|
Переднее |
29см |
|
Задние |
25см |
|
Материал колес |
резина (надувное) |
|
Амортизация |
нет |
|
Кнопки "быстрого съема колес" |
нет |
|
Подшипники |
да на переднем |
|
Дополнительно |
Фара c тумблером включения |
|
Примечание |
По мере того, как малыш будет подрастать, такие элементы как: спинка, козырек, родительская ручка, защитный бампер и багажник без труда снимаются, тем самым трансформируя велосипед в обычный трехколесный. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 27 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Педали | Платформенные |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | стояночный |
- Цена: 4 500 ₴
