
Детский электромобиль Джип Mercedes-Benz M 5038-2. 4 мотора по 20W 12V9AH MP3. Электро джип детский
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5038-2
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возраст детей: от 1 до 8 лет
| Артикул | М 5038 | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 65см/55см | |
| высота | 52см | |
| вес | 14,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 22см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*20W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 34см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Запаска-багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,5кг /99-54,5-34,5см |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 35.4 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





