
Фильтр - насос песочный Intex 26646 7900 л/ч для бассейнов до 42000л
6 560 ₴
- В наличии
- Код: 26646
Фильтр - насос песочный Intex 26646 7900 л/ч для бассейнов до 42000л
Песочный фильтр - насос «Intex» 26646 подойдет для бассейнов длиной до 732 см и объемом воды до 35 000 литров.
Принцип работы прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все что нужно сделать это выбрать один и необходимых режимов с помощью 6ти ходового клапана.
Список режимов работы:

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка песка.
Режим «Rinse» - режим усадки песка (включается после обратной промывки на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Режим «Waste» - слив воды
Режим «Closed» - перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует.
Таймер.

24х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.
Манометр.

Еще один важный вспомогательный элемент который показывает давление, стоит обратить особое внимание на то, если манометр показывает давление выше нормы, то необходимо произвести очистку песка с помощью режима «Backwash». Для понимания того какие значения давления являются нормальными а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтр - насосом.
Мотор.

Также стоит выделить мотор данной модели, который запитывается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Внимания для полноценной работы необходимо докупить кварцевый песок (фракция 0.8 - 1.2). В конце сезона необходимо промыть песок и спустить воду из колбы.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26646 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 250 Вт |
| Производительность | л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режимы |
Режим Filter - фильтрация воды. Режим Rinse - промывка режим усадки песка. Режим Backwash - обратная промывка. Режим Recirculation: рециркуляция воды в колбе без фильтрации. Режим Waste- слив воды - сброс воды с бассейна. Режим Closed: перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует. Антикоррозионный фильтрующий бак, 6-позиционный клапан, манометр. |
| Подходит для бассейнов объемом до | 42 000 литров |
| Подходит для бассейнов длиной до | 732 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт Intex 11010) |
| Упаковка |
Вес 18.15 Габарит: 60 x 40 x 58 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 305 мм |
| Загрузка песка | 23 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 42 куб. м |
- Цена: 6 560 ₴


