Детский электромобиль Машина M 5819EBLR работает от 4х моторов мощность по 25W. Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от 1 года и рассчитан на нагрузки до 30 кг.
Машина укомплектована пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький. В дальнейшем когда ребенок подрастет он сможет управлять электромобилем непосредственно из салона сидя за рулем.
Более детальная информация о технических характеристиках модели размещена в таблице характеристик модели.
Характеристики модели:
Детский электромобиль M 5819EBLR-4
| Артикул | M 5819EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 115см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 65см/55см | |
| высота | 49см | |
| вес | 14,27кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 29см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 1-6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*25W / 12V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 35см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см/18,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см/18,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,14кг/108-56-29см |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, FM-приемник, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Регулятор громкости |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


