
Бассейн каркасный с песочницей Bestway 561CF 213-122-31 см
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 111
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный с песочницей Bestway 561CF 213-122-30,5 см
Каркасный бассейн прямоугольной формы с песочницей «Bestway» 561CF станет отличным местом для отдыха ребенка. Состоит данная модель из двух каркасов, один является бассейном а второй песочницей.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Цвет внешней облицовки | Голубой (бассейн) Желтый (песочница) |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой (бассейн) Желтый (песочница) |
| Материал каркаса | Cтальные трубы с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
| Длина | 213 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
Комплектация:
| Насос картриджный |
Нет |
| Сменный картридж | Нет |
| Адаптер для слива воды | Есть |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 213 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴
