
Детский электромобиль Джип «Lexus 570» M 3906EBLRS-3 (4WD полный привод) Красный (Автопокраска)
17 990 ₴
- В наличии
- Код: 3906
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Джип «Lexus» M 3906EBLRS
| Артикул | M 3906(MP4)EBLR | |
| Бренд | NO TM / Lexus | |
| Тип | машина | |
| Розміри товару | довжина | 135см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 86см/76см | |
| висота | 65см | |
| вага | 30,54кг | |
| відстань від сидіння до педалей | 50см | |
| Допустиме навантаження | За вагою | до 35кг |
| За віком | від 3 до 8 років | |
| Мотор | Кількість/V/RPM | 4*35W / 12V /12000 RPM |
| Батарея | Кількість/V/AH | 12V14AH |
| Індикатор батареї | + | |
| Можливість заряджати окремо | + | |
| Заряджання | V/mA | 12V/1000mA |
| Час на зарядку | 8-12год | |
| Індикатор заряджання | + | |
| Старт | Старт | з ключа |
| Звук під час старту | + | |
| Плавний старт у звичайному режимі | + | |
| Швидкість | км/год | від 3-5 км/год |
| Кількість швидкостей на панелі/на пульті | 1/3 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Світло | Фари | Передні/задні |
| Підсвічування | + | |
| Кнопка вмик/вимик світла | + (поворот ключа) | |
| Звук | Музика | MP3+USB,MP4 панель |
| Карта пам'яті | - | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управління | Пульт керування | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(додаток) | - | |
| Рух вперед/назад | важіль | |
| Сидіння | кількість місць | 1 |
| Ремені безпеки | 5-ти точкові | |
| Матеріал | екошкіра | |
| Ширина посадкового місця | 48см | |
| Колеса | Матеріал | EVA |
| Розмір передніх коліс/дисків | 30см/23см | |
| Розмір задніх коліс/дисків | 30см/23см | |
| Простий монтаж | + | |
| Корпус | Матеріал | пластик |
| Дах | - | |
| Амортизатори | Передні | - |
| Задні | + | |
| Додаткові функції | Двері відчин. | + ( в сторони) |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Коліщатка | + | |
| Кондиціонер | - | |
| Килимок | + | |
| Причіп | - | |
| Додаткові елементи | тумблер перемикання 2мотора/4 мотора, ручка для зручного переміщення | |
| КОРОБКА | Брутто/Розмір | 37,12кг/138-74-48см |
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Лакированный кузов, Светоотражатели, Ремни безопасности, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 990 ₴




