Детский карт «Bambi» M 3626A с цепной передачей предназначен для детей возрастом о 3 до 9 лет.
Модель имеет крепкий металлический каркас, который способен выдержать довольно большие нагрузки до 43 кг.
Стоит отметить, что колеса в данной модели надувные, что существенно способствует хорошей управляемости и маневренности картинга в целом.
Крепеж сидения сделан таким образом, что улучшает амортизацию за счет необычной компоновки.
Характеристики модели:
| ТИП | педальный | + |
| Габаритный размер: | длина | 87см |
| ширина | 49см | |
| высота | 56см | |
| СИДЕНЬЕ | высота до сиденья | 30см |
| пластик | + | |
| РАМА | металл | + |
| КОЛЕСА | резина(надувное) | + |
| диаметр (колеса/диска) | 23см/13см | |
| диск (пластик/металл) | пластик | |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | до 30кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴


