Ходунки «Bambi» M 3619 имеют идеальное сочетание цена-качество. Ведь за приемлемую цену обладают отличными характеристиками и сделаны на совесть.
Ходунки регулируются по высоте (3 положения), что дает возможность выбрать правильную высоту посадки для малыша индивидуально.
Шасси на восьми поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Интерактивная панель с звуковыми и световыми эффектами, дуга с развивающими моторику игровыми элементами не только развлекут ребенка, но и позволят развить координацию и мелкую моторику.
Характеристики модели:
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 67см/57см/54см | |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3положения | |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 36,5см/40см | |
| от пола до сиденья | 20см/23см | ||
| от пола до спинки | 50,5см/54см | ||
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да/3положения | |
| на бат-ке | 2АА(в комплект не входят) | ||
| муз | + | ||
| свет | + | ||
| дополнительно | подвижные детали | ||
| КОЛЕСА | количество | 8шт | |
| диаметр | 6см | ||
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Поворотность колес на 360°, Блокировка колес, Съемное сиденье |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







