надувная, 152-236-в46см/86см, встроенный насос, 220-240V, погрузка до 270кг, в кор-ке 23x42x46 см
Новинка 2025! Надувная двуспальная кровать Серия DELUXE SERIES со спинкой «Intex» 64450, высота спального места составляет 46 см, длина 236 см и ширина 152 см. Верх и боковые поверхности выполнены из приятного флокированного покрытие кровати толщиной 0.56мм .
Насос встроенный работает от сети от сети 220-240V и имеет отдельное место для кабеля. Кровать изготовлена по фирменной технологии Fiber-Tech, благодаря ей практически исключен разрыв внутренних перегородок. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не продавливается в течение всего срока службы.Значительно выросла износостойкость на фоне прошлых поколений ,так как сделана из большого количества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и при этом остается легкой, что гарантирует надежность и долговечность изделия. Плотность материала по бокам и на дне составляет 0.56 .
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, количество мест | Надувная кровать, двухместная |
| Серия | Dura-Beam™DELUXE SERIES |
| Цвет | Серая |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 152-203-46 см (со спинкой 152-203-86 ) |
| Максимальный вес до | 273 кг |
| Толщина материала и технология | 0.38 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.56 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура горизонтальна |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом, имеет отдельное место для кабеля |
| Сумка для хранения | - |
Габариты упаковки :
| Коробка (заводская упаковка) | 22.3-46-42.8 см |
| Вес | 12.2 кг (вместе с упаковкой) |
Гарантия не предусмотрена! При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
Возврат денег за товары производства компаний INTEX и BESTWAY производится если упаковка не вскрывалась.
После вскрытия коробки мы не принимаем товар обратно. При распаковке товара будьте внимательны, не пользуйтесь острыми предметами, плакатными ножами, ножницами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Толщина материала | 0.56 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 100 ₴


