
Надувная двуспальная кровать Intex 64490 152-203-51 см. встроенный электронасос сумка. Серый
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64490
Надувная двуспальная кровать Intex 64490 152-203-51 см Серый сумка встроенный электронасос
Надувная односпальная кровать «Intex» 64490 со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64490 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Надувная кровать |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Цвет | Серая . |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 152-203-51 см |
| Максимальный вес до | 273 кг |
| Толщина материала и технология | 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная. Horizontal Support™, двойная конструкция, сброс избыточного давления. |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | Есть |
Габариты упаковки :
| Коробка (заводская упаковка) | 48.5-53.4 -23.7 см |
| Вес | 16.7 кг (вместе с упаковкой) |
Гарантия не предусмотрена! При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
Возврат денег за товары производства компаний INTEX и BESTWAY производится если упаковка не вскрывалась.
После вскрытия коробки мы не принимаем товар обратно. При распаковке товара будьте внимательны, не пользуйтесь острыми предметами, плакатными ножами, ножницами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 800 ₴



