Детский беговел "CORSO" подойдет для детей от 2 до 4 лет. И станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама этой модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Руль у этого беговела, как и сиденье, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
-
Длина беговела - 82 см;
-
Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
-
Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
-
Колеса - 2 колеса, диаметр - 28 см (12"), ширина - 5 см.
-
Подставка для ножек.
-
Колеса ЕVA (пена)
-
Максимально допустимая нагрузка - 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 61 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 82 см |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 1 000 ₴


