|
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя. Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики: Длина велобега - 90 см; Ширина руля - 39 см; Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 14".
Особенности: - ручной тормоз - стальной руль - подставка для ног - подножка - колокольчик на руле
Вес беговела - 4 кг. Максимально допустимая нагрузка - 30 кг.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 90 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 600 ₴



